Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
3 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в микрорайоне Текстильщик города Королев. Апартаменты находятся в развитом микрорайоне, недалеко от дома находятся кинотеатр, кафе и рестораны, множество продуктовых магазинов, фитнес-центр, банки. Спортивная и детская площадка во дворе. Вокруг дома большое количество парковочных мест. До вокзала 5 мин пешком. На электричке до Москвы 31 мин.
В апартаментах есть все необходимое для проживания. Уютная комната с двуспальной кроватью у окна, интерьер выполнен в спокойных тонах. Кухонная зона оборудована кухонным гарнитуром с необходимой техникой для приготовления и хранения продуктов и обеденным столиком для двоих, также есть необходимая посуда на двух персон. В ванной комнате установлена новая сантехника с полноценной ванной и раковиной.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьская улица, 9
был на сайте: 7 минут назад
Россия, Москва
участник с октября 2016
Общается на языках: русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия Веккер
май 2022
Анастасия Веккер
май 2022
14 мая 2022
Достоинства:
Заселили быстро, это очень спасло, так как жильё нужно было срочно. Заселение дистанционное, то есть после оплаты дают код от ключей. В квартире чисто, тепло, есть холодильник, большая кровать. Кстати, номер был другой, не такой, как на фотографии. Но это оказалось не принципиально.
Недостатки:
Код домофона не подошёл. Интернет не работал. Хозяйка не смогла сразу сказать пароль, только через какое-то время. Но после перезагрузки роутера телефон вообще перестал его видеть.