Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь9 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Ждем Вас в нашей уютной однокомнатной квартире с кондиционером в центре города Королев на проспекте Королев. Рядом станция Болшево, гипермаркет Глобус, центральный городской парк и другие достопримечательности города. от Москвы МКАДа 8 км.
Организациям и командированным предоставляем все отчетные документы: чеки, счет, справки, акты, договор. Работаем в ЭДО.
Для размещения до 4 гостей предоставляется большая двуcпaльнaя крoвать с хорошим матрацем, односпальная кровать, раскладушка, чистые постельные принадлежности, полотенца, тапочки, утюг.
Два раздельных спальных места + раскладушка.
Большая теплая лоджия, кондиционер.
К услугам гостей предоставляется вce необходимoe для комфортного проживания: отдельная кухня с возможностью приготовления пищи, микроволновая печь, набор посуды, бокалы для вина, чайник, большой вместительный холодильник, мини бар. Гостям бесплатно предоставляется чай, сахар и вода.
Работает телевизор Smart с Алисой с большой диагональю, бесплатный wi-fi .
В отдельной ванной комнате с ванной с душем гости могут воспользоваться туалетными принадлежностями, полотенцами, стиральной машиной, феном и сушилкой для белья.
На территории есть бесплатная парковка.
Прекрасный вид на город открывается из окна.
Скидки при длительном бронировании предоставляются от 3 суток проживания.
Вечеринки в квартире запрещены, необходимо соблюдать режим тишины. Курить в квартире строго запрещено.
Отличная транспортная доступность обеспечивается удобным расположением в самом центре. Город Королев находится в 5-ти км от Москвы по Ярославскому шоссе. В 5-ти минутах езды расположен гипермаркет "Глобус" с вкусным недорогим рестораном и тысячами товаров.
Вся инфраструктура города в шаговой доступности: магазины, кафе, рестораны, услуги, кинотеатры, и все главные достопримечательности города.
Не заселяем лиц, младше 25 лет.
Обязательно при заселении: паспорт, залог. Залог возвращается в течение суток после выезда после проверки квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Королёва проспект, 20
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
все хорошо
Максим
10,0февраль 2026
Максим
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
Расположение
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемый Максим! Большое спасибо за максимальную оценку и за то, что выделили удачное расположение! Для нас очень ценно получать такую высокую оценку — это значит, что мы движемся в правильном направлении. Мы тщательно продумываем каждую деталь: от комфорта жилья до его локации, чтобы гости могли сосредоточиться на главном — отдыхе или делах. Рады, что вы это оценили. Будем рады видеть вас снова среди наших гостей!
Станислав
10,0февраль 2026
Станислав
10,0февраль 2026
8 февраля 2026
Достоинства:
Все понравилось 👍 все хорошо 😊
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемый Станислав! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось. Ваши слова вдохновляют нас продолжать делать всё возможное для наших гостей. Будем рады видеть вас снова!
Алексей
5,7февраль 2026
Алексей
5,7февраль 2026
5 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 5,7
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Уважаемый Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы обратили внимание на вашу низкую оценку, но, к сожалению, не увидели комментариев, которые могли бы помочь нам понять, что именно не устроило. Также от вас не было обратной связи и замечаний во время проживания. Мы всегда стремимся к улучшению и будем признательны за любые ваши замечания. Ждём вас снова в гости.
Антон
10,0декабрь 2025
Антон
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Квартиры в Подмосковье, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!