Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь17 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пожалуйста, при заселении имейте для расчета наличные денежные средства, другими способами оплату мы не принимаем.
Сдается современная студия в новом доме со свежим дизайнерским ремонтом.
Квартира предназначена для проживания 2-х человек, оплата наличными. В квартире новая удобная двуспальная кровать. Сдается без посредников и без залога! Фото квартиры полностью соответствуют действительности! Недалеко от квартиры расположены торгово-развлекательный центр, сетевые супермаркеты, салоны красоты, аптека, отделения банка.
Студия оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Бытовая техника: плазменный телевизор, холодильник, электрочайник, микроволновая печь, плита, утюг, стиральная машина. Есть вся необходимая посуда для приготовления еды и другие приятные мелочи. В стоимость проживания входит безлимитный высокоскоростной - интернет, белоснежные комплекты белья и полотенец, а также гигиенические принадлежности. В квартире регулярно проводится профессиональная уборка.
Раннее заселение и позднее выселение возможно за дополнительную плату. Заселение до 12:00 часов оплачивается в размере 1 суток проживания, заселение с 12:00 часов до 15:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания. Стоимость позднего выселения с 11:00 часов до 17:00 часов оплачивается в размере 0:5 суток проживания, выселение после 17:00 – оплачивается в размере 1 суток проживания. Предоставление этой доп. услуги осуществляется по предварительному согласованию, при наличии свободной квартиры.
Заселение в квартиру осуществляется с менеджером до 18:00, по согласованию, возможно самостоятельное заселение в квартиру.
Квартира сдается строго некурящим гостям! Гостям старше 21 года! Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки. При заселении необходимо иметь при себе паспорт для оформления договора.
Парковка платная городская по тарифам города.
Обращаем ваше внимание, бронирования на текущий день принимаются до 23:00 часов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Октябрьский бульвар, 26
был на сайте: 19 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
июнь 2025
Иван
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Чисто, но очень маленькие
Недостатки:
В душевой запах сырости
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Чисто, все новенькое. С удовольствием провели время, сменив обстановку на вечер.
Артем
май 2025
Артем
май 2025
20 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
6 апреля 2025
Достоинства:
Все понравилось, чисто, уютно! Удобное расположение. Пятёрочка в этом же доме. Есть куда припарковать машину.
Дарья
март 2025
Дарья
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Есть все необходимое, удобная кровать. Рядом Глобус, в самом доме есть магазины (5ка, фикспрайс и т.д.). Близко до станции. Бесконтактное заселение. Очень быстро отвечают по ВА, если есть вопросы.
Недостатки:
Были моменты по чистоте.