-Высокий уровень сервиса
-Просторные номера
-Выгодные условия для корпоративных клиентов
-Оснащение каждого номера кухней, бытовой техникой, посудой и стиральной машиной
-Мультиязычный персонал
-Близость к аэропорту и национальному парку
-Удобный выезд на МКАД
-Круглосуточное заселение
-Услуги консьержа
-Охраняемый паркинг
Рядом с нами:
-Кафе «Вилла Подлипки», где вы можете насладиться гармонией вкуса.
-Супермаркет «Веста»
-Аптека
-Станция «Подлипки Дачные»
-МБГУ «МФЦ Мой Бизнес»
-РКК «Энергия»
-ЦДК Калинина
-Центральный городской парк
-Мемориал Славы
-Музей РКК
…
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Однозначно рекомендую этот апарт-отель! Первое, что хочется отменить -чистота! Очень приятные девушки на ресепшене. Во дворе удобная беседка, где можно перекурить или просто подышать. Завтраки -европейские! Однозначно рекомендую к посещению.
Веста, хозяин жилья
Светлана, спасибо большое за высокую оценку и рекомендации! Нам искренне приятно, что вы отметили чистоту в номерах и профессионализм нашей команды. Мы рады, что уютная зона отдыха во дворе и качество наших европейских завтраков дополнили ваше приятное впечатление об отдыхе. Будем счастливы видеть вас снова среди наших гостей!
артем
6,0август 2026
артем
6,0август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Удобно при выезде из Москвы
Недостатки:
Сломан держатель для душа, лёгкий, нестиранные большие полотенца, ТВ можно простое
Веста, хозяин жилья
Артем, благодарим вас за выбор нашего отеля и за то, что отметили удобство нашего расположения. Нам искренне жаль, что состояние номера и текстиля не соответствовало вашим ожиданиям. Мы уже передали информацию в техническую службу для ремонта держателя душа и усилили контроль за качеством стирки в прачечной. Ваше замечание относительно оснащения ТВ также принято во внимание при планировании обновлений. Надеемся, что во время следующего визита мы сможем обеспечить вам более комфортный отдых. Будем рады новой встрече!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2026
15 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юля
10,0июль 2026
Юля
10,0июль 2026
30 июля 2026
Достоинства:
Великолепно